...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Заработок на капчах! Проще простого! (Нужно просто расшифровывать капчи (вводить текст с картинки))
Заработок на капчах! Проще простого!
Максим24Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу вам рассказать о заработке который я выбрал для себя, хотя это заработком пока что ещё сложно назвать=/ 

Суть работы заключается в том что бы распознавать капчи, то есть вводить текст с картинки (капчи)

А теперь расскажу про минусы и плюсы такой работы:
ПЛЮСЫ: Работа очень простая (у меня на одну капчу уходит 2-3 секунды). Для тех кто быстро печатает это будет особенно легко, а кто не умеет быстро печатать, очень быстро научится. Работать можно хоть дома, хоть на работе ( главное доступ в сеть ) . Работа без начальника! Без будильника! Работа в своё удовольствие! (сколько заработали столько и получили) Ну и главный плюс! В этом сервисе есть партнёрская программа которая позволит получать вам с каждого вашего партнёра 10% от его прибыли или затрат!

МИНУСЫ:стоимось за одну капчу ничтожно мала и может вам показаться не серьёзной и даже смешной (1-10 копеек) И капчи иногда не очень быстро загружаются.

Скорее всего вы пройдёте мимо так и не поняв в чём прелесть такого заработка. Я за 4 дня пригласил в проект 70 человек по партнёрской программе. А теперь представьте если пригласить к примеру 1000 человек и с каждого получать хотя бы по рублю в день? Выходит пассивный заработок. Но для этого конечно надо будет постараться.

Вот ссылка на сервис http://rucaptcha.com/?from=6210  Успехов вам cool

Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Заработок на капчах! Проще простого! (Нужно просто расшифровывать капчи (вводить текст с картинки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz