...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Работа в интернете-Заработок для всех! (Работа в интернете)
Работа в интернете-Заработок для всех!
qwerДата: Вторник, 14.01.2014, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Это НЕ государственная программа. Это частный клуб взаимного страхования граждан (Программа начала работу в Англии в 1720 году, с ней и её работой можно познакомиться из открытых источников в интернете).
Вход в программу стоит 50 российских рублей , оплата через систему КИВИ. Терминалы системы находятся в любом населенном пункте и принимают валюту Вашей страны, переводя ее в Российские рубли. (Не следует забывать о комиссионных терминала.)
Распределение и выдача средств производиться строго в очередном порядке по строго просчитанному плану, всегда доступному к обозрению в личном кабинете участника.
За 50 российских рублей вы покупаете один уровня из восьми предложенных системой. На этом Ваша затратная часть в системе заканчивается и начинается только заработок. Алгоритм системы рассчитан так, что каждый вновь вступивший автоматически и равномерно распределяется по уровням. 
Когда вы станете 2 уровнем, то Вам нужно будет просто следить за своей очередью и вовремя подтверждать приход денег на свой КИВИ кошелек.Итак, вы решились? Отлично! Тогда пройдите по ссылке на сайт нашего проекта http://mamont50.ucoz.ru/ и выполните несложные инструкции.  
Добро пожаловать в Ваше будущее!
Спасибо за время и ждем вас!
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ, ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ СОВСЕМ НЕ ДАВНО И ЗА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫВЕЛ ПЕРВУЮ ПРИБЫЛЬ 150 РУБ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ МНЕ ОТ МОИХ ПЕРВЫХ РЕФЕРАЛОВ. ТАКЖЕ  ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ТАКИХ ПРОЕКТОВ В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО, И ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ!!! НО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОНИ ТРЕБУЮТ НЕ МАЛЫЕ СУММЫ ДЛЯ ВХОДА, ЗДЕСЬ ЖЕ ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ НА КАКОМ УРОВНИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ 50 РУБ ЭТО МИН ПЛАТЕЖ НО И С НИМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

IceДата: Пятница, 24.01.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет ребятки! Нужны рефераллы, Реф-бэк гарантирован! Стучите в скайп жду вас suria_iiiuba. Всем счастья!!!

Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Работа в интернете-Заработок для всех! (Работа в интернете)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz