...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Заработай бабки с помощью игр и мобильника:)
Заработай бабки с помощью игр и мобильника:)
PringlesДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуй,читатель. Я хочу тебе рассказать про заработок в интернете. Причем очень легкий:) 
Называется это appbonus. Все,что от вас требуется,это просто скачивать игры на телефон и все) за каждую игру вы будете получать от 2 до 20 рублей:) Чтобы баланс начислился нужно скачать выбранное приложение и запустить его на своем устройстве.
Можно увеличить свой доход, приглашая в систему своих друзей и знакомых по специальной ссылке из профиля. Получайте 7% c заработка всех приглашенных пользователей. Кроме того, можно распостранять свою индивидуальную ссылку на конкретное приложение среди друзей и знакомых – и за все скачивания по ней на ваш аккаунт будут зачислены бонусы. Некоторые наши пользователи зарабатывают по несколько тысяч рублей в день таким образом wink
Ответы
Для России можно вывести заработанные деньги на баланс мобильного телефона и на QIWI-кошелек. Для остальных стран можно выводить на QIWI.
За один день я заработал 50 рублей. Тоже деньги:) за 2 дня уже 100 рубликов. А если приглашать друзей,то с их помощью можно вообще прям денежку хорошую получить и через месяц купить квартиру в центре Москвы

Форум » Работа в интернете » Поиск рефералов » Заработай бабки с помощью игр и мобильника:)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz